Лампа Sun Glo 30 Вт 89,46 см

0 отзывов
0,00 руб. 56,00 руб. ЦЕНА
Информация о производителе: Hagen, Япония

Лампа Sun Glo 30 Вт 89,46 см - cпециальная лампа, которая воспроизводит спектр солнечного излучения. Цветовая температура составляет 4200 К. Это ниже на 1000 С от показателей естественного дневного света. Используется в качестве стандартной лампы. Можно сочетать и с другими лампами для того, чтобы ускорить рост стеблей аквариумных растений. Отлично комбинировать с Aqua-Glo или Flora-Glo. Подходит для аквариумов с неприхотливыми растениями. Hagen Sun-Glo излучает мягкий белый свет.

Жизнедеятельность аквариумных обитателей на прямую зависит и от спектрального состава света, и от режима выбранного освещения, и от интенсивности. Свет оказывает воздействие на правильное функционирование микроорганизмов, обеспечивающих переработку органических веществ. Процесс фотосинтеза непосредственно связан с интенсивностью света, поэтому для каждого вида растений необходимо подбирать подходящий уровень интенсивности. Также, разнится и потребность в продолжительности светового дня.

  • Мягкий белый свет.
  • Широкий светой спектр.
  • Стандартная интенсивность освещения.
  • Температура не повышается в аквариуме.
  • Идеально подходит для содержания растений.

Все лампы Hagen производятся на самых современных автоматических производственных предприятиях, в процессе изготовления осуществляется контроль с помощью специальных тестовых машин. Благодаря этому все лампы Hagen надёжны в эксплуатации и доступны по цене.

 

 

Характеристики
Тип лампы спектральный
Мощность 30 Вт
Назначение усиливает цвета рыбок, способствует росту растений
Световой поток 2100 люмен
Цветовая температура 4200 К
Ресурс работы 7500 ч
Страна-производитель Япония
Ширина, см 3
Длина/диаметр, см 89,46
Высота, см 3
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?