РЫБЯТА МЕНЮ каникулы корм выходного дня

0 отзывов
0,00 руб. 3,00 руб. ЦЕНА
РЫБЯТА МЕНЮ каникулы корм выходного дня 

РЫБЯТА КАНИКУЛЫ

КОРМ ВЫХОДНОГО ДНЯ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ АКВАРИУМНЫХ РЫБ, КРЕВЕТОК, МОЛЛЮСКОВ

Почему так удобен корм "РЫБята каникулы"?

Корм в гипсовой ракушке обеспечит бесперебойное питание аквариумных рыбок, а также креветок и моллюсков в твое отсутствие. В корме содержатся все жизненно необходимые питательные вещества. Корм высвобождается из растворяющейся ракушки постепенно, поэтому приблизительно в течение двух недель обитатели аквариума не останутся голодными. Скорость растворения зависит от жесткости воды и интенсивности ее перемешивания.

Состав

Мелкие рачки, креветки, рыбные продукты, морские водоросли, злаки, сухое молоко, пророщенные семена, сухие пивные дрожжи, витаминный комплекс.

Данные биохимического анализа

белки 45 %
жиры 15 %
клетчатка 5 %
влажность 10 %

Рекомендации по кормлению

Прежде, чем отправиться куда-нибудь на каникулы, позаботься о благополучии своих рыбок, помести корм-ракушку в аквариум. Ее можно положить на дно, если в аквариуме живут придонные рыбы (например, сомики), креветки или моллюски. Если же рыбки привыкли получать корм в более верхних слоях воды, то лучше положить корм-ракушку в установленную под водой кормушку. По возвращении не спеши закармливать своих любимцев. Сначала удали остатки корма и частично замени воду в аквариуме (1/4 объема). Теперь рыбок можно и покормить, но начинай с небольшого количества корма и постепенно (за несколько дней) доводи его до обычной нормы. 15-20 рыбкам маленького и среднего размера, живущим в аквариуме объемом 40-60 литров, блока-ракушки хватит на 10-14 дней.

 

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?