AQUAYER Витамин 60мл

0 отзывов
0,00 руб. 10,00 руб. ЦЕНА
Оформить
AQUAYER Витамин 60мл

AQUAYER Витамин – Комплекс витаминов для аквариумных рыб, необходимый для улучшения их состояния и для поддержания здоровья. Повышает аппетит, усиливает окраску, способствует заживлению ран и снижает стресс рыб. Для ежедневного поддержания рыб и растений в аквариуме.

AQUAYER Витамин имеет состав богатый витаминами группы В (В1, В2, В3/РР, В5, В6, В12,), повышающие иммунитет рыб, апетит и стрессоустойчивость. Пантенол заботится о слизистых оболочках рыб, что особенно важно при транспортировке рыб. В витаминный комплекс также входят обязательные для поддержания здоровья рыб витамины А, С и D3.

Особенность формулы AQUAYER Витамин заключается в том, что весь витаминный комплекс удерживается в микрокапсулах лецитина, который обеспечивает стабильность витаминов и их доступность для организмов.

Помимо рыб и растений комплекс витаминов активно потребляется микрофлорой аквариума (полезными бактериями). Поэтому постоянное наличие витаминов в замкнутой системе аквариума особенно важно для стабильности биологического баланса в нем.

AQUAYER Витамин можно применять для обогащения витаминами сухих кормов. Применяется также для приготовления замороженного корма. Позволяет восстановить витаминный состав корма после длительного хранения.

Рекомендуется применять AQUAYER Витамин в случаях стресса аквариумнных рыб. Например, при пересадки рыб из одного аквариума в другой. При транспортировке. А также после проведения курса лечения лекарственными препаратами.

Дозировки (перед использованием встряхнуть):

  • Обогащение сухих кормов — 2-3 капли на чайную ложку корма.
  • Приготовление замороженных кормов — 5 капель на 10 мл корма.
  • Транспортировка рыб — 1 капля на 1 л воды транспортировочной емкости.
  • При посадке новой рыбы в аквариум — 2 капли на 10л воды в аквариуме.
  • Ежедневное поддержание рыб и растений — 1 капля на 10л воды в день.

Срок и условия хранения:

2 года при температуре не выше 30 °С

Форма выпуска: жидкость

Объем: 60 мл

Информация о производителе: Aquayer

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?