Корм для прудовых рыб - УНИСТИКС (11л - 2кг)

0 отзывов
89,00 руб. 76,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Корм для прудовых рыб - УНИСТИКС (11л - 2кг)

УНИСТИКС — универсальный корм для прудовых рыб со спирулиной и гречневой мукой 11 литров 2 кг

УНИСТИКС — ежедневный корм для растительноядных прудовых и аквариумных рыб виде плавающих палочек. Состав корма УНИСТИКС уникальный: включает себя гречневую муку и спирулину. Эти компоненты повышают диетические качества обеспечивают отличную усвояемость корма.

УНИСТИКС — сбалансированный по всем основным питательным веществам витаминам и микроэлементам корм в виде плавающих палочек. Производится из натуральных продуктов животного и растительного происхождения методом экструзии. В состав корма входят: рыбная, гречневая, пшеничная, травяная и соевая мука.

Корм дополнительно обогащен витаминами А, В1, В2, В3, В4, B5, В6, В7, В8, В12, С, D3, E, КЗ и микроэлементами в соответствии с физиологическими потребностями рыб. Содержит минералы: марганец цинк, железо, медь, калий, кобальт.

УНИСТИКС обеспечивает здоровье и отличный иммунитет рыб, нормализует и улучшает работу пищеварительного тракта. Для взрослых короткотелых золотых рыбок является профилактическим средством против так называемого «перевертывания». Палочки УНИСТИКС долго сохраняют плавучесть, обладают привлекательным запахом и консистенцией для рыб, благодаря чему быстрее обнаруживаются и поедаются. Корм предназначен для ежедневного кормления большинства видов растительноядных и всеядных прудовых и аквариумных рыб.

Рекомендации по кормлению: норма кормления 1-2 раза день. Количество корма должно быть таким, чтобы рыбы съедали его за 5 минут. Рыбам, привыкшим исключительно к тонущему корму и сбору его со дна, может понадобиться некоторое время, чтобы перестроится начать собирать корм с поверхности воды. В период привыкания допустимо оставлять небольшое количество палочек УНИСТИКС плавать на поверхности воды в течение нескольких часов. Стерлядь, обитающая в водоеме вместе с карповыми рыбами, может без вреда для себя поедать палочки УНИСТИКС.

Сбалансированный по всем основным питательным веществам, витаминам и микроэлементам корм в виде плавающих палочек

Комплектность: 11 литров 2 кг
• белок - 33%
• углеводы - 30%
• жиры - 3,5%
• клетчатка - около 10%
• остальное - зола
• гречневая мука
• спирулина

Помните о высокой питательной ценности кормов АOUAMENU. Нe перекармливайте рыбок!

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?